Full Details for Lot 112

Auction 863T, Lot # 112

Obras gráficas.
Consta de:
a) Federico Cantú. Ángel rezando. Grabado, serie 100/57. Firmado y fechado 1963. Dimensiones: 22 x 18 cm.
b) Juan José Segura. Ritmo. Grabado, serie 21/35. Firmado. Dimensiones: 20 x 15 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación y desgaste.
Piezas: 2
Estimado $ 6,000-8,000